ZTE LiveBuds: компактность, дизайн, автономность | COMPAS
Мой кабинет

ZTE LiveBuds: компактность, дизайн, автономность

Техника
Время на прочтение: 1 мин
ZTE LiveBuds: компактность, дизайн, автономность
Беспроводные наушники ZTE LiveBuds работают через Bluetooth 5.0. Заявлено, что принимают сигнал на расстоянии 10 метров (это также зависит от версии Bluetooth на смартфоне или другом источнике сигнала). Заряжается в футляре в котором, собственно, поставляются. Заявленное время работы на одной зарядке – 20 часов.
Российское подразделение китайской компании ZTE Mobile Devices объявило о старте продаж компактных беспроводных наушников ZTE LiveBuds имеющих улучшенные басы и оснащенные системой шумоподавления, состоящей из четырёх микрофонов.

Беспроводные наушники ZTE LiveBuds работают через Bluetooth 5.0. Заявлено, что принимают сигнал на расстоянии 10 метров (это также зависит от версии Bluetooth на смартфоне или другом источнике сигнала).
Заряжается в футляре в котором, собственно, поставляются. Заявленное время работы на одной зарядке – 20 часов. Это с учётом пяти зарядок от кейса. Наушники есть чёрного цвета и белого цвета.

От воды полностью не защищены, но влаги и брызг не боятся (заявлена степень защиты IPX4). Что есть: два микрофона, система электронного подавления шума. Во время разговора для подавления постороннего шума используется четыре специальных микрофона. Для ответа на входящий звонок нужно дважды нажать на любой наушник. Музыка в ZTE LiveBuds ставится таким же двойным нажатием на правый наушник.
Рассказать друзьям

Комментарии

Загрузка комментариев...

Статьи